Евгения Васильева. Фото с сайта lenta.ru
  • 07-03-2013 (09:32)

Следователи наложили арест на три квартиры и дом Евгении Васильевой

update: 11-03-2013 (15:18)

Следствие наложило арест на недвижимое имущество фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. Об этом 7 марта сообщается на сайте Следственного комитета.

Под арестом оказались три квартиры (одна — в Москве и две — в Санкт-Петербурге), дом в Ленинградской области и нежилое помещение на улице Арбат общей площадью более 600 квадратных метров.

Ранее также стало известно, что Васильевой, находящейся под домашним арестом, на правую ногу надели электронный браслет и в ее 13-комнатной квартире в Молочном переулке установлены специальные технические средства для контроля за соблюдением наложенных судом запретов и ограничений.

Напомним, результате проверки законности продажи имущества "Оборонсервиса" возбуждено и расследуется 25 уголовных дел. После того как вскрылись масштабные хищения в Минобороны, своего поста лишился министр Анатолий Сердюков. Он фигурирует в уголовных делах в качестве свидетеля.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 22-02-2025 (18:25)

Более тысячи человек митинговали в Иркутске против новых тарифов на электроэнергию

  • 21-02-2025 (15:52)

Пермский край хоронил земляков: самый младший погиб перед своим 19-летием

  • 21-02-2025 (14:04)

К двум годам за кражу добавили заключенному 8,5 лет строгого режима за расправу в ШИЗО