Санкции США. Фото: newspotok.ru
  • 05-05-2017 (20:57)

Норвегия, Албания и Черногория продлили санкции против россиян

update: 05-05-2017 (20:57)

Норвегия, Албания и Черногория продлили санкции в отношении граждан России и Украины, сообщается 5 мая на сайте Европейского совета.

"Страны-кандидаты Черногория и Албания, член Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия, которая входит в Европейское экономическое пространство, и Украина

присоединились к решению Европейского совета", —

говорится в заявлении, опубликованном на сайте.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее источники рассказали, что идею продления санкций против России полностью поддерживают Швеция, страны Балтии и Польша, в то время как Италия, Греция, Кипр, Венгрия, Испания и Болгария не уверены в правильности этого решения. Также сообщалось, что в Госдуме готовится пакет законопроектов о фактическом введении в аннексированном Крыму офшорного режима. Законопроект обеспечит инвесторам в полуостров анонимность, чтобы избежать санкций.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 10-02-2025 (16:36)

Президент Румынии Клаус Йоханнис объявил об уходе в отставку

  • 10-02-2025 (15:10)

FT: Война в Украине помешала планам России по созданию евразийского торгового блока

  • 10-02-2025 (13:31)

Кишинев требует убрать пропускные пункты на границе Приднестровья в обмен на пропуск газа из Венгрии

  • 10-02-2025 (13:07)

Страны Балтии готовятся захватывать суда теневого флота России

  • 11-11-2020 (18:35)

Полиция Польши применила газ на марше по случаю Дня независимости в Варшаве