Экстремизм не пройдет! Фото: vtabloid.com
  • 29-06-2018 (17:27)

Напутствуя выпускников вузов ФСБ и МВД, Путин говорил об экстремизме и правах человека

update: 29-06-2018 (17:50)

В Москве в Большом Кремлевском дворце состоялся торжественный прием в честь лучших выпускников военных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии и высших образовательных учреждений МВД и ФСИН, сообщила пресс-служба Кремля в рассылке, поступившей 29 июня Каспаров.Ru.

Первая часть выступления Владимира Путина была адресована выпускникам военных вузов. Президент говорил о военных достижениях в Сирии и о начатом выводе войск оттуда. Он сказал, что за последние несколько дней выведено 13 самолетов, 14 вертолетов, 1140 человек личного состава. По словам Путина, еще шесть лет назад доля современного оружия и техники в армии и на флоте

не превышала 16%, а сейчас она приближается к 60%.

Он рассказал о стоящем в Южном военном округе на опытном дежурстве новейшем авиационном комплексе, о скором вводе ракетных комплексов межконтинентальной дальности "Авангард" и "Сармат".

Смотрите также
НОВОСТИ

В напутствии выпускникам, которые вскоре начнут работать в правоохранительных органах и специальных службах, Путин поставил следующие задачи: надежная защита прав и свобод россиян, беспощадная борьба с террористами и экстремистами, криминалом и коррупцией.

Заметим, что в России список политзаключенных превышает 150 человек. В нем много так называемых экстремистов из числа верующих, которым дали по несколько лет колонии только за чтение религиозной литературы. Список экстремистских материалов в России превысил 4,5 тысячи позиций. Это книги, статьи, песни, картинки.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 06-02-2025 (22:18)

Мигранты жалуются на блокировку счетов, задержания и увольнения из-за ошибок реестра контролируемых лиц

  • 06-02-2025 (21:10)

Обвиняемого в расстреле жителя Бучи назначили исполнять обязанности замминистра в Оренбуржье

  • 06-02-2025 (14:41)

Суд обязал Минобороны выплатить срочнику 800 тысяч рублей за потерянную в армии почку