Гибель пяти (?!) российских миротворцев в Карабахе становится новостью номер 1, все скорбят, Маргарита Симоньян предлагает семьям помощь.

Что служить миротворцем в Карабахе или оказаться в сирийском контингенте сейчас для российских военных считается за путевку на курорт, лишь бы не залететь в г***о так называемой "СВО", никто при этом не говорит.

Как и о том, что на фронте каждый день гибнет в 20-70-100 раз больше таких "миротворцев", потому что Бахмут, Старомайорское, Работино, и вообще, по версии Н.П.Патрушева, князь Владимир крестил святую Русь в Бердянске, уже тогда осознавая пагубное влияние сотоНАТО, а без него стране не жить.

Ну, да то г***о, а не люди, видимо, мобики, что с них взять. Александр Сладков поддержит верную линию Марго, темник отработает Коц с депутатом Медведевым, не забыв о рекламе "легендарных ножей", страна погрустит о пяти погибших в Карабахе "героях", пока подчиненные Алексей Алексеевича Громова не придумают новый танк "Алеша".

Из личных воспоминаний: после войны в 2020-м в Ереване много было претензий к Пашиняну, конечно. Но более презираемых людей, чем Кеосаян и его жена, в стране тогда не было. Заработать три кремлевских рубля на трагедии своего народа - это надо суметь, конечно

Илья Барабанов

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены