ПОРАЖЕНЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ

Пораженческие настроения начали проникать не только в среду Z-литераторов, они везде.

Дугин: "Если мы не добьемся Победы, мы потерпим поражение. Это никак не тавтология, не банальность и не пустое логическое заключение".

А что это? Какое-то невротическое многословие. Дважды-два не пять, а 4. Кто бы мог подумать!

Проговаривание поражения в логократической стране равно его констатации.

 

МАНИФЕСТ НЕПОДДЕРЖКИ

Родственники мобилизованных опубликовали свой манифест. Прочитав его, становится понятно, что самого важного требования в нем так и не прозвучало. А именно — прекращения всей этой кровавой авантюры.

Требования, сводящиеся к улучшению условий для соучастников происходящего — это требование рабов по улучшению условий жизни. Которую и жизнью-то назвать нельзя.

Но в манифесте есть и два позитивных момента. Первый — "Мы против формирования мнения, что все мобилизованные находятся в зоне действий добровольно и осознанно". Это та самая неподдержка, о которой я все время пишу. Второй — "Нам БЕЗРАЗЛИЧНО кто вернет нам наших мужчин".

То есть, они готовы взаимодействовать с любой (!) политической силой.

 

ЕСЛИ ТЫ НЕКРАСИВЫЙ ТАКОЙ...

Тема красоты мужчин замалчивается в первую очередь потому, что если мужчины начнут требовать гламура и внешнего совершенства (спортзалов, бассейнов, мужской индустрии красоты и пр, и пр.), то милитаристская индустрия сойдет на нет.

Кому нужны твоя форма, пушки и танчики, если ты некрасивый?

 

АНТИГЛАМУР

Вместо того, чтобы заниматься продлением жизни, "русский" антицивилизационный регрессивный мир с головой окунается в смерть, в кровавые Волго-Догвиллевские реки.

Как владея таким ресурсом, скатиться в такую бездарность? Также, видимо, как тоннами ботокса не сумели заколоть старость. И всегда это жуткое ощущение от преждевременно постаревших мужчин с намеками на былую красоту (в России мало красивых мужчин, в принципе). И да, красота это гламур, ухоженность, но невозможен гламур-рашизм, потому, что рашизм — это декларация уродства.

P.S. Нет страшней истории для гламурного сознания (нормального сознания для современного человека), чем история про красавицу-Лолиту, превратившуюся в тетку. Удивительно, но подобных произведений о мальчиках или мужчинах нет. Да и подобная реакция практически табуированна. Все это традиционалистские издержки, архетип "мужественного" мужчины, который, якобы, и не должен быть красивым (молодым).

 

МАТКА ГОСУДАРСТВА

Частные клиники Курска под давлением властей отказались от проведения абортов вслед за крымскими.

Потом откажутся государственные. Потом все, вплоть до московских, не удивлюсь.

Если после 24 февраля у женщины оставалось одно гендерное преимущество — не быть убитой, то теперь ее стремительное превращение в государственную матку обнуляет и эту "привилегию".

С одной стороны, здесь призывают смывать вину кровью, то есть, погружают в дремучее средневековье, с другой — воссоздают антиутопию в духе сериала "История служанки".

Мы можем рассматривать этот сериал и как "новорусскую" инфернальную постановку, в которой победила традиционалистская "Новороссия" псевдоамериканского разлива, но в аутентичной посконной стилистике — как то например — жена командора (по-нашему — гауляйтера) по имени Яснорада Уотерфорд, получившая власть над интеллектуалками (в том числе), способными воспроизводить потомство и используют их буквально как племенных животных. Этакая Мизулина. За тёткой Лидией — садистского типа надзирательницей, вот-вот кажется всплывёт голова "профессора" Дугина.

Не допустите перехода вымышленной реальности в настоящую!

 

Aлина Витухновская

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены