В Литве местный активист Валдас Барткевичус принес ведро собранных им фекалий на мемориал жертвам теракта в "Крокус Сити Холле" в Вильнюсе. В соцсети Барткевичус пояснил свои действия тем, что все россияне, по его мнению, должны нести коллективную ответственность.

Ответственность в понимании этого прогрессивного европейца заключается в том, что все россияне должны умереть и если россиян кто-то и где-то убивает, то это очень хорошо и справедливо.

Такого не наблюдалось от союзников даже во времена Гитлера.

Интересно, к чему такие акции побуждают адекватных россиян, чувствующих вину и боль за происходящее, желающих помочь Украине и ВСУ, ненавидящих Путина и его войну?

Что должны думать нормальные россияне, когда всякие Валдасы глумятся над расстрелом безоружных граждан в чудовищном теракте, а другие валдасы желают атомной бомбы на Москву (14 миллионов трупов за одну секунду), а третьи валдасы называют в киевских ресторанах сеты "крокус", сопровождая их фотографией горящего ТЦ?

Что должны думать россияне, сидящие в тюрьмах за свое инакомыслие, изгнанные из страны из-за нежелания идти на преступную войну, что должны думать россияне, которые донатят ВСУ и волонтерам, когда смотрят на этих валдасов?

А такой вопрос. А вы не о*уели часом, идиоты злобные?

Даже не хочется объяснять, что валдас, потирающий радостно ладошки от смертей в крокусе, ничем не отличается от василия, радующегося ракете, попавшей в украинский дом.

Или у валдасов теперь открыт карт-бланш на любую мерзость и аморальщину из-за того, что Путин развязал эту преступную войну?

Не, не открыт.

Больше всего орали, что путинская Россия - Рейх, делящий людей на унтерменшей и русских, как не заметили, что сами…

Хотя, если надо объяснять, то не надо объяснять.

А вы вообще в кого превращаетесь-то, ребят?

А если, например, в этом теракте были люди, которые против войны? А если близкие тех, кто против войны? Тоже классно, что всех убили?

А насколько надо быть против войны, чтобы гуманисты по ту сторону от варварской России не желали тебе умереть в муках?

Где та градация, шкала, учебник, по которой размер черепа россиянина будет считаться приемлемым, чтобы он остался жив?

А если вдруг найдется такая шкала, то можно посмотреть на её авторов?

Валдас, тут твоя страна с Рейхом торгует. А ты платишь налоги в своей стране. Валдас, как дела с твоей ответственностью и со спонсорством путинской войны?

Дебил.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены