НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАЛЛЯМОВЫМ АББАСОМ РАДИКОВИЧЕМ. 18+

Раньше формула была предельно простой и понятной:

1) заключается соглашение о прекращении огня;

2) в Украине снимается военное положение и проводятся выборы;

3) новоизбранный президент подписывает мирный договор.

Зачем Путин предлагает эту трехчленную формулу усложнить, добавив какое-то "внешнее управление под эгидой ООН"? На каком этапе оно нужно? Какие задачи способно решить, из тех, что сейчас должны быть решены?

Мне кажется, что в составе внешнеполитического управления АП создали специальный Отдел по придумыванию отговорок с целью затягивания переговоров.

Вот только дебютировали его сотрудники слабо - придумали схему, которая при ближайшем рассмотрении больше подходит для использования не в Украине, а в России. Ведь, если вдуматься, последняя нуждается в том, чтобы сесть, немного остыть, успокоиться и подумать над своим поведением гораздо больше, чем Украина. Внешнее управление "под эгидой ООН" может оказаться в этом деле вполне себе годным инструментарием.

Может быть ВЦИОМ спросит россиян, что они по этому поводу думают?

Аббас Галлямов

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены